Новый формат — пиццерия с залом

В самом начале апреля для вас мы открываемся в новом формате — это ресторан. Под рестораном имеется в виду не заведение, где официанты ходят с полотенчиком на предплечье. Ресторан — больше профессиональный термин — заведение общественного питания, где можно посидеть, отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. Это будет ресторан самообслуживания: сделал заказ через терминал или у кассира, расположился на удобном сидении за столиком, затем на специальном экране увидел оповещение о том, что твой заказ готов, подошел и забрал его. Со столиков убирают наши сотрудники.
Вчера я был в этом ресторане, много времени там проводим с коллегами — ресторан у нас получается прикольный и уютный. Надеюсь, вам понравится.

Пол года назад я размышлял очень поверхностно об открытии ресторана,

Формат не фаст фуд и не ресторан с официантами. Мы просто будем делать качественную и вкусную пиццу и создавать для людей атмосферу, уют и комфорт. В чем-то это фаст-кэжуал, в чем-то это лофт-площадка, в чем-то это все так же крутая Пицца Синица. Кто-то комментирует текущие фотки, как «скучно», но я вас умоляю)) это ж Пицца Синица. Хоть раз скучно было? Фотки в этом посте.
Но если кто-то еще скажет, что скучно, то я призадумаюсь. Поэтому комментируйте! Оставляйте мнение в комментах! Советуйте, предлагайте! Критике я рад.

Зал мы еще до конца не доделали — за неделю закончим, как разу успеем до открытия губки подкрасить. Так что приходи немедленно, пожалуйста! 8 апреля. Богаткова 213. Официальное гнездо.

 

Репостни, бро

Опубликовать в Facebook

Leave a Comment

Your email address will not be published.

1 Trackback