Франчайза в Красноярске

Владимир приехал к нам из Красноярска.

Прямо сейчас он моет посуду, заводит тесто, моет полы в нашей пиццерии на Бориса Богаткова.

Наверное ещё год назад Вова не подозревал, что в июне 2018 вместо того, чтобы отдыхать на Алтае, он будет проходить школу Пиццамейкера в Нске и готовиться к открытию своей собственной пиццерии в Красноярске.

Так же Вова не подозревал, что не имея пиццерии, уже должен будет денег инвестору — инвестору, который поверил в него и в наш бренд.

Вова в Новосибирске снимает пиццу с печки, а его семья и близкие в Красноярске. Ситуация достаточно стрессовая, но ничего…ведь в бою характер закаляется! ведь вера есть! вера в лучший продукт, в креативность, в доверие клиента, в Пиццу Синицу! Вова верит нам, а мы верим Ему! На этой вере мы пройдём через любые передряги, затащим любой проект :)

Да, сейчас мы маленькая и не опытная на рынке франчайзинга компания. Да, многие в нас не верят — мне это уже знакомо, ведь в меня никто не верил, когда я открывал самую первую пиццерию в Новосибирске: ни родители, ни девушка, ни близкие. Да, это не легко, когда ты один против всего мира. Но это и придаёт силы.
Сейчас у нас уже есть небольшая команда! Партнеры в Кемерово и будущий партнёр — Вова из Красноярска. Вместе куда веселее и мощнее :)

Мы планируем открыть пиццерию по франчайзингу в Красноярске, развить её, а потом привлечь инвесторов для открытия следующих пиццерий в этом прекрасном городе!

Оставайтесь с нами! Следите за новостями! Я буду рассказывать про приключения Вовы во время открытия пиццерии.

Репостни, бро

Опубликовать в Facebook

Leave a Comment

Your email address will not be published.